Soest

Unser Team

Rechtsanwälte

Angela Schley

Rechtsanwältin und Notarin
Fachanwältin für Familienrecht

Mehr Informationen

Philipp Allhoff

Rechtsanwalt und Notar
Fachanwalt für Erbrecht
Fachanwalt für Strafrecht
Fachanwalt für Verkehrsrecht

Mehr Informationen

Susanne Seiger

Rechtsanwältin und Notarin
Fachanwältin für Arbeitsrecht
Fachanwältin für Familienrecht
Mediatorin

Mehr Informationen

Franz Kresing

Rechtsanwalt und Notar a.D.

Mehr Informationen

Finja Schmidt

Rechtsanwältin

Mehr Informationen

Angestellte

Kauthar Al-Khadi

Kauthar Al-Khadi

Auszubildende
E-Mail: Al-Khadi@sas-soest.de

Paul Basner

Paul Basner

Bürovorsteher
E-Mail: Basner@sas-soest.de

Anja Behrens

Anja Behrens

Rechtsanwalt- und Notarfachangestellte
E-Mail: Behrens@sas-soest.de

Verena Beimann

Verena Beimann

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
E-Mail: Beimann@sas-soest.de

Stefanie Brand

Stefanie Brand

Rechtsanwaltsfachangestellte
E-Mail: Brand@sas-soest.de

Cathrin Dinter

Cathrin Dinter

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
E-Mail: Dinter@sas-soest.de

Maria Fallea

Maria Fallea

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
E-Mail: Fallea@sas-soest.de

Ann-Kathrin Happe

Ann-Kathrin Happe

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
E-Mail: Happe@sas-soest.de

Heike Herbrandt

Heike Herbrandt

Geprüfte Notarfachwirtin
E-Mail: Herbrandt@sas-soest.de

Juana Jansen

Juana Jansen

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
E-Mail: Jansen@sas-soest.de

Manuela Mausbach

Manuela Mausbach

Notarfachangestellte
E-Mail: Mausbach@sas-soest.de

Ina Muckhoff

Ina Muckhoff

Geprüfte Rechtsfachwirtin
E-Mail: Muckhoff@sas-soest.de

Nadine Rein

Nadine Rein

Geprüfte Rechtsfachwirtin
E-Mail: Rein@sas-soest.de

Maria Schäfer-Heine

Maria Schäfer-Heine

Geprüfte Notarfachwirtin
E-Mail: Schäfer-Heine@sas-soest.de

Lea Wilhelm

Lea Wilhelm

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
E-Mail: Wilhelm@sas-soest.de